



Самокат трюковый с алюминиевой рамой для детей, юношей и взрослых SportVida Ravage, цвет - черный-голубой
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0007
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковой алюминиевый самокат SportVida Ravage Fury RS9 черно-голубого цвета - отличное решение как начинающим, так и опытным райдерам.
Самокат обладает легкой и прочной алюминиевой рамой и 3-х слойной декой. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат трюковый SportVida Ravage RS9 сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10,5 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 7 Carbon
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 3.95 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Голубой |
| Тип | Самокаты |
| Особенности | Высокое качество исполнения |
| Конструкция | Разборная |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тормоза | Штампованный стальной задний тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



