Трюковый самокат с алюминиевой рамой для детей и взрослых SportVida Stunt RS9, цвет - черный-синий.
2 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0002
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковые самокаты для детей и взрослых SportVida Stunt RS9 черно-синего цвета отлично подойдут как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокаты для выполнения трюков SportVida Stunt RS9 сконструированы из качественных комплектующих и имеют легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 9 RS
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг.
Самокат трюковый алюминиевый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат для трюков позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Синий |
| Особенности | Высокое качество исполнения|Оптимальное соотношение цена - качество |
| Конструкция | Разборная |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Вес | 3.95 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Тормоза | Штампованный стальной задний тормоз |
| Возраст | От 8 лет |
| Колеса | PU 100 мм 88A |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴












