Самокат TOUR – первый в мире складной самокат!
Складывается и раскладывается за 5 секунд!
Выдерживает 100 кг нагрузки! А весит всего 3 килограмма!
TOUR – это лучший инновационный складной самокат. В 2015 году он получил золотые медали
на Выставке изобретений и новой продукции в США и на Международной ярмарке изобретений в Южной Корее.
Самокат легкий, занимает мало мескладывается, его можно положить в специальный рюкзак и носить с собой. Он легкий и занимает мало места.
Самокат объединил в себе функциональность, малый вес и безопасность. Он незаменим, когда нет другого транспорта. Он может заменить городской транспорт, выручить в дорожной пробке и просто развлечь.
Самокат прошел сертификацию Американского национального института стандартов ASTM F226, а также соответствует Европейскому Стандарту EN 14619 - класс А (100 кг).
Подшипник соответствует стандарту ABEC 7. Колеса обеспечивают твердый отскок.
В наборе: самокат, рюкзак, инструкция
Производитель: Raysen Co., LTD (Южная Корея)
Страна-производитель: Китай
Материал: алюминий, полиуретан
Характеристики:
- полностью складной самокат;
- собирается/разбирается за 5 секунд;
- простой механизм складывания;
- прочная конструкция, способна выдерживать нагрузку до 100 кг;
- занимает минимум места для хранения и при транспортировке;
- вес 3,2 кг
- подшипники ABEC 7
- платформа – 36 см, руль – 102 см от пола, высота деки – возле переднего колеса – 11 см, возле заднего – 9 см, длина самоката – 60 см;
- диаметр переднего колеса - 125 мм, заднего - 100 мм.
Самокат раскладной двухколесный алюминиевый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать cамокат раскладной двухколесный алюминиевый позвонив по одному из контактных телефонов.
Результативных Вам тренеровок! :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 999 ₴





