



Трюковый самокат SportVida Stunt Poker 2-х кол., колесо-PU 100 88А, р-р платф. 48 x 10.5 см (SV-WO0017)
2 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0017
- +380 (63) 705-04-05
Трюковой самокат от польского бренда SportVida может ездить по улицам и пандусах, одновременно скользить по всей дороге, будто бы это единственное для чего он был создан! Цельная конструкция с фиксированной высотой руля, делает самокат выносливым к высоким нагрузкам.
Каждый элемент в данном самокате говорит о его агрессивном характере и готовности к экстремальным поездкам! Стальная вилка с усиленным рулем сопряжена с легкой алюминиевой декой. Полиуретановые колеса диаметром 100 мм в паре с высокоскоростными подшипниками ABEC 9 обеспечивают хорошую плавность хода. Заднее колесо оборудовано стальным тормозом Flex Brake.
Если вы ищете надежный и мощный трюковой самокат на который можно положиться в любое время и любом месте, тогда SportVida Stunt Poker - идеальный выбор!
Особенности:
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: на 3 болта
- размер деки: 48 x 10.5 см
- колеса: PU 100 88А
- подшипники: ABEC 9
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Черно-голубой |
| Колеса | |
| Колеса | полиуретан |
- Цена: 2 549 ₴



