



Трюковый самокат SportVida Rampage 2-х кол., колесо-PU 100 88А, р-р платф. 48 x 10.5 см (SV-WO0006)
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0006
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковой самокат SportVida Rampage отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-хслойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат SportVida Rampage сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
Особенности:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10.5 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 7 Carbon
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Черно-зеленый |
| Колеса | |
| Колеса | полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



