Рюкзак спортивный Errea Lynos с нижним отделением для обуви выполнен из высококачественных материалов, что позволяет гарантировать ему надежную защиту всех помещенных в него вещей.
Рюкзак для тренировок с отделением для обуви позволяет хранить спортивные вещи и обувь, но и предметы для школы или университета.
Особенности:
- Производитель: Errea (Италия)
- Мягкие регулируемые лямки
- Два основных отделения на молнии
- Специальное нижнее отделение для обуви (высота примерно 12 см) + съемный пластиковый поддон
- Размеры: 48 х 24 х 35 см
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: темно-синий-красный, голубой-темно-синий, темно-синий-желтый, темно-синий-серый, черный-серый
- Объем: 33 л.
- Комплектность: 1 шт.
Спортивный рюкзак Errea Lynos (EA1A0Z) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также рюкзак спортивный купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 35 см |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴











