Рюкзак баскетбольный спортивный Nike Jordan Quilt Backpack (9A0605-023) — лучший способ взять с собой все необходимое.
Рюкзак Jordan Джордан сочетает в себе простоту и функциональность с обтекаемым дизайном. В нем есть место для вашего ноутбука, а 2 внешних кармана и 1 внутренний карман обеспечивают легкий доступ к вашим вещам.
Особенности:
- Прочный износостойкий материал.
- Отделение с карманами для разных вещей и ноутбука.
- Легенданый логотип Jumpman.
- Мягкие плечевые лямки и спинка.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 45 х 30 x 15 см (В х Ш х Г).
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: точечная очистка. Не гладить. Не используйте отбеливатель. Не чистите химически. Не сушить в сушилке.
Рюкзак баскетбольный спортивный Nike Jordan Quilt Backpack (9A0605-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 3 691 ₴










