УНИВЕРСАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ.
Для баскетболистов Elite — это синоним лучшей экипировки, такой как баскетбольный рюкзак Nike Hoops Elite Pro [Найк Элит Про] Basketball Backpack 38 л (DA1922-011) с большим внутренним отсеком, карманом для ноутбука, несколькими карманами для мелких предметов и отдельным вентилируемым отделением для обуви.
Особенности:
- Плечевые ремни оснащены технологией Pro Adapt для удобной переноски.
- В большом основном отделении на молнии достаточно места для вашего снаряжения.
- Большой внутренний отсек (38 литров), карман для ноутбука диагональю до 15 дюймов, вентилируемое отделение для обуви (до 15 US размера), карман со светоотражающей подкладкой для напитков, боковые и внешние карманы на молнии.
- Удобные лямки с технологией PRO ADAPT для максимального комфорта.
- Дополнительная ручка и пластиковый крючок для вариативности при переноске.
- Знаменитый свуш NIKE на лицевой стороне и на левом плечевом ремне, название линейки на правом.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Продавец: Espander.com.ua - Basketshop.in.ua
- Размеры: 58 х 33 x 23 см (В х Ш х Г).
- Объем: 38 л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: чёрный
Баскетбольный рюкзак Nike [Найк Элит Про] Hoops Elite Pro Basketball Backpack 38 л (DA1922-011) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 38 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴








