Рюкзак баскетбольный Jordan Diamond Jumpman Backpack размер L (9A0686-R78) — лучший способ взять с собой все необходимое.
Дополните свой городской образ баскетбольным стилем благодаря рюкзаку Jordan Джордан Diamond. Впечатляющий рюкзак сочетает в себе простоту и функциональность и имеет достаточно места для хранения необходимых повседневных вещей.
Особенности:
- Прочный износостойкий материал.
- Отделение для ноутбука до 15".
- 3 внешних и 1 внутренний карманов для организованного хранения ваших вещей.
- На лицевой стороне легендарный логотип Jumpman.
- Мягкие комфортные плечевые лямки и спинка.
- Ручка для переноски
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 51 х 32 x 16 см (В х Ш х Г).
- Объем: 26 л
- Материал: 100% полиэстер.
- Уход: точечная очистка. Не используйте отбеливатель. Не чистите химически. Не сушить в сушилке. Не гладить.
Рюкзак баскетбольный спортивный Jordan Diamond Jumpman Backpack 26 л (9A0686-R78) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 26 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴









