ОРГАНИЗАЦИЯ.НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Рюкзак спортивный Jordan Джордан Paris Saint-Germain Essentials Backpack 22 л (9A0660-023) сочетает в себе простоту и функциональность с акцентами DNA. Основное отделение на молнии включает в себя карман для ноутбука и достаточно места для всего, что вам нужно в течение дня. Будьте организованы с передним карманом на молнии и боковым карманом для бутылки.
Преимущества
- В большом основном отделении есть отделение для ноутбука и карман на молнии для мелких предметов.
- Мягкая спинка и регулируемые лямки для комфортного ношения.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 43 х 31 x 13 см (В х Ш х Г).
- Объем: 22 л (примерно)
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: точечная очистка
Рюкзак спортивный Рюкзак спортивный Jordan Paris Saint-Germain Essentials Backpack 22 л (9A0660-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 22 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴








