Рюкзак спортивный Errea Brave 29 л с нижним отделением для обуви и чехлом для мяча (GA0K0Z02500) выполнен из высококачественных материалов, что позволяет гарантировать ему надежную защиту всех помещенных в него вещей.
Рюкзак для тренировок достаточно объемны и позволяет хранить как спортивную одежду и обувь, так и инвентарь, например, баскетбольный/футбольный/волейбольный мяч.
Спортивный рюкзак Errea идеально подходит для посещения спортивного зала, свободного времени, учебы и путешествий.
Рюкзак Brave может сопровождать вас каждый день. Он оснащен регулируемыми мягкими плечевыми ремнями для комфорта и просторными передними отделениями для хранения всей вашей спортивной одежды. Наконец, есть очень удобный сетчатый контейнер для мяча и нижнее отделение для обуви.
Особенности:
- Производитель: Errea (Италия)
- Мягкие регулируемые лямки
- Два основных отделения на молнии
- Размеры: 50 х 28 х 22 см (примерно)
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 29 л. (примерно)
- Комплектность: 1 шт., мяч к комплект не входит
Спортивный рюкзак Errea Brave 29 л с нижним отделением для обуви и чехлом для мяча (GA0K0Z02500) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также рюкзак спортивный купить позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 29 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 948 ₴






