Рюкзак баскетбольный спортивный Jordan Air Patrol Backpack (9A0462-GEH) — лучший способ взять с собой все необходимое.
Рюкзак Jordan сочетает в себе простоту и функциональность с обтекаемым дизайном. В нем есть место для вашего ноутбука до 15", а 3 внешних кармана обеспечивают легкий доступ к вашим вещам.
Особенности:
- Прочный износостойкий материал.
- Отделение с карманами для разных вещей и ноутбука.
- На лицевой стороне вместительный карман на молнии с надписью AIR JORDAN.
- Мягкие плечевые лямки и спинка.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 48 х 28 x 14 см (В х Ш х Г).
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: точечная очистка
Рюкзак спортивный Jordan Air Patrol Backpack (9A0462-GEH) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴










