Сумка на пояс-через плечо Air Jordan Jumpman Crossbody Bag для мелких предметов (9b0533-023)
1 521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9b0533-023
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПРОСТОТА И СТИЛЬ..
Сумка на пояс "бананка" - через плечо Air Jordan Jumpman Crossbody Bag для мелких предметов (9b0533-023) позволяет носить с собой все необходимое, обеспечивая удобный доступ к вещам. Регулируемый ремень обеспечивает адаптивную посадку.
Преимущества
- 1 основное отделение на молнии для телефона, ключей, бумажники и других мелких предметов.
- Ремешок позволяет регулировать посадку.
- Стабилизированная конструкция уменьшает движение сумки во время бега/гонки.
- Интерьер сетки помогает вам оставаться сухим и удобным.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: полиэстер, нейлон.
- Размер: 41 см (Д) x 16 см (Ш) x 10 см (В) (прибл.)
- Уход: ручная очистка
Сумка на пояс-через плечо Air Jordan Jumpman Crossbody Bag для мелких предметов (9b0533-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 41 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴











