УНИВЕРСАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ.
Рюкзак Nike Jordan Air School Backpack (9B0503-R78) от бренда Jordan - отличное предложение для школы, но не только! Модель имеет просторное основное отделение, в котором легко поместятся книги и предметы повседневного обихода. Внешний карман делает его практичным – в нем можно спрятать как завтрак, так и самые необходимые аксессуары. Традиционная застежка-молния означает, что вам не нужно беспокоиться о содержании рюкзака.
Преимущества
- Основное отделение с двухсторонней молнией
- Легкая ткань для прочности и комфорта.
- Сбоку есть специальная перегородка для напитков и съемный пенал.
- Индивидуальная подгонка обеспечивается прочными регулируемыми бретелями.
- Дизайн не только функциональный, но и модный; насыщенные цвета добавляют образу индивидуальности, а выразительные детали привлекают внимание.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры, см, примерно: 28 Д х 14 Ш х 48 В.
- Объем: 25 л (примерно)
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: ручная очистка
Рюкзак баскетбольный Nike Jordan Air School Backpack (9B0503-R78) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 918 ₴







