МОЩНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, КОГДА ВЫ В ДВИЖЕНИИ.
Рюкзак Nike Utility Power сохраняет ваше снаряжение в удобном месте, пока вы едете на тренировку и обратно. Мягкие лямки обеспечат комфорт в пути, а клапаны-бабочки рюкзака открываются для легкого доступа к необходимым вещам.
Преимущества
- Основное отделение на молнии открывается для организованного хранения.
- Прочная конструкция помогает сохранить ваш груз в безопасности, когда вы в пути.
- Регулируемые лямки с технологией Max Air обеспечат индивидуальный комфорт.
- Специальный карман отделяет грязную одежду или обувь от остального снаряжения.
- Карманы на молнии спереди позволяют держать мелкие предметы под рукой.
- Два ремня по бокам фиксируют коврик.
- В боковой карман можно положить бутылку с водой объемом 900 мл.
- Прочные ремни позволяют прикреплять аксессуары.
- Ручка для переноски сверху.
- Грудной ремень
- Карман на молнии на плюшевой подкладке в верхней части спины.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 48 см В x 36 см Ш x 15 см Г (прибл.)
- Объем: 32 л
- Материал: Основная часть: 91% полиэстер/9% нейлон. Подкладка: 100% полиэстер.
- Цвет: Черный / Черный / Enigma Stone
Рюкзак спортивный Nike Utility Power Training Backpack 32 л (CK2663-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 32 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 729 ₴












