Рюкзак спортивный Nike Brasilia Medium Backpack 24 л для тренировок и на каждый день (FB2826-034)
2 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: FB2826-034
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
НАСЛЕДИЕ NIKE
Рюкзак для занятий, рюкзак для спортзала, рюкзак для быстрого городского похода, рюкзак на каждый день. Рюкзак спортивный Nike Brasilia Medium Backpack 24 л для тренировок и на каждый день (FB2826-034) с большим основным отделением для вашего снаряжения и меньшим передним карманом для хранения мелких вещей станет лучшим другом напряженного дня. Оставайтесь комфортно, где бы вы ни находились: мягкие лямки регулируются для удобной посадки, а задняя панель имеет вентилируемую сетку, обеспечивающую сухость и комфорт.
Преимущества
- В боковые сетчатые карманы можно положить бутылку с водой или другие необходимые мелочи.
- Петля для перевозки дает вам альтернативный вариант переноски.
- Мягкие лямки регулируются для удобной посадки.
- Сетчатая подкладка обеспечивает вентиляцию.
- Передний карман добавляет дополнительное пространство для быстрого доступа к самым необходимым вещам.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 46 x 31 x 18 см (примерно)
- Объем: 24 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴












