Степ-платформа LiveUp POWER STEP 3-уровневая регулируемая для степ-аэробики, фитнеса и тренировок (LS3168C)
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3168C
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа 3-уровневая регулируемая Liveup для фитнеса и степ-аэробики
Степ-аэробика – один из наиболее разнообразных, интересных и эффективных способов создания красивой рельефной фигуры и сохранения общего тонуса тела.
Почти десять лет назад энергичная американка Джина Миллер придумала, как можно сжигать калории прямо в своем доме - аэробику, основанную на шагах.Эта женщина использовала не слишком удобные ступеньки.
И уже позже появились специальные платформы – более комфортные и портативные.
Представить занятие таким видом аэробики без регулируемой степ-платформы практически невозможно.
Такой инвентарь подходит для занятий в спортзале или дома, его легко перемещать.
За час такой веселой тренировки на степ-платформе Вы имеет шанс потерять от 400 калорий.
Занятия степ-аэробикой никогда не наскучат, а подобный инвентарь делает их более, чем эффективными и полезными для здоровья.
Занятия помогают мозгу работать быстрее, улучшают работоспособность, тренируют вестибулярный аппарат.
Высота платформы для степ-аэробики варьируется в зависимости от того, как вам удобно, и уровня желаемой нагрузки.
Для чего используют степ-платформу регулируемую
- сжигание жира в проблемных для женщин местах: талия, «ушки» на бедрах, ягодицы, низ живота
- в совокупности с гантелями тренируются трицепсы и мышцы груди
- более рельефной становится зона декольте
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Длина: 70 см
- Ширина: 27 см
- Высота: регулируемая, три положения: 12, 17, 22 см
- Материал: полипропилен (PP)
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70х27х (12-17-22) см |
| Цвет | серый+синий |
- Цена: 1 750 ₴








