Степ-платформа 3-ступенчатая Zelart Step Platform для фитнеса и степ-аэробики (FI-6772)
5 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6772
- +380 (63) 705-04-05
Чтобы хорошо себя чувствовать и гордиться своей стройной фигурой, нужно постоянно следить за своей физической формой. Но что, если на посещения фитнес-клуба не хватает времени, а занятия дома стали слишком однообразными? Степ-платформа – отличный выход в данной ситуации.
Степ-платформа – это прочный, великолепно выглядящий спортивный снаряд профессионального класса, который способен выдержать значительные нагрузки.
Назначение
Степ-платформы можно увидеть практически в каждом фитнес-центре по всему миру, при этом с не меньшим успехом они используются и в домашних условиях. Такая популярность обусловлена их высокой эффективностью. Основные упражнения с платформой – это прямые и боковые подъёмы, поочерёдная постановка ног, различные прыжки. Интенсивность тренировки можно варьировать, меняя высоту снаряда и темп выполнения упражнений.
Целью подобных тренировок является стимулирование сердечно-сосудистой системы, борьба с лишним весом, а также укрепление мускулатуры. Благодаря значительному воздействию на мышцы нижней части тела, это отличный способ для моделирования икр, бедер и ягодиц. Занятия также можно выполнять с утяжелителями, гантелями и эспандерами, что позволяет воздействовать на мышцы верха тела. Использовать платформу в своих тренировках могут как новички, так и опытные пользователи.
Описание
Для изготовления степ-платфомы используется прочный, устойчивый к деформации пластик высшего качества, что обеспечивает отличные эксплуатационные качества этого спортивного снаряда. В комплекте идут 4 подставки, которые позволяют увеличить или уменьшить его высоту, тем самым меняя интенсивность тренировки в соответствии с предпочтениями или степенью подготовленности атлета. При необходимости можно ещё больше увеличить высоту платформы, купив дополнительные подставки – они имеют форму квадрата с длинным ребром и являются надёжной опорой.
Противоскользящие резиновые ножки предотвращают шум и обеспечивают безопасное использование на любом полу. Покрытие из термопластичной резины на рабочей поверхности снаряда предотвращает скольжение ног спортсмена и позволяет ему полностью сосредоточиться на тренировке.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Широкие подставки обеспечивают платформе отличную устойчивость.
- Благодаря высококачественным материалам прослужит долгие годы.
- Может использоваться для тренировок в собственной квартире или в коммерческом зале.
Регулярные тренировки со степ-платформой FI-6772 – это надёжный способ укрепить здоровье, развить мускулатуру и сформировать идеальную фигуру.
Основные характеристики:
- Материал: пластик, покрытие TPR.
- Размер (длина, ширина, высота): 110x41x20 см.
- Уровни высоты: 3.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Цвет: чёрно-серый.
- Назначение: для занятий степ-аэробикой, фитнесом.
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать степ-платформу позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 41 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 см |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Материал | Пластик, покрытие TPR |
| В комплекте | 4 подставки |
| Уровни высоты | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 880 ₴











