Степ-платформа 2-ступенчатая Zelart для фитнеса, степ-аэробики и тренировок (FI-1571)
1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-1571
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа 2-ступенчатая для фитнеса и степ-аэробики - это незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат.
Данная степ-платформа изготовлена из прочного материала полипропилена и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в двух положениях 10 и 15 см, что даст возможность изменять нагрузку. Подходит для занятий в спортзале или дома.
Основные характеристики:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 67 х 27 х 10-15 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать степ-платформу позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 760 ₴










