Степ платформа LIVEPRO STEP
Cтеп-платформа используется в степ-аэробике, как в одном из популярных направлений фитнеса, имеющее большое количество поклонников во всем мире. Занятия на степ-аплатформе - это также прекрасный способ сжечь лишние калории и поддерживать отличную физическую форму.
Эффект при занятиях на степ-платформе:
- Работа на степ-платформе в основном аэробная, так как является интенсивной и в постоянном движении;
- Улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы;
- Развивает выносливость;
- Развивает силу и взрывную силу в ногах;
- Повышает тонус и эластичность мышц, в особенности ягодичных мышц и мышц ног;
- От платформы так же можно выполнять отжимания;
Особенности:
- Высота регулируется с помощью опор.
- Высота может быть увеличена с помощью дополнительной опоры.
- Нескользящая подставка с резиновыми ножками.
- Нескользящая поверхность протектора.
Характеристики:
- Материал ступеньки: полипропилен, поверхность протектора: резина
- Не скользящие ножки и устойчивая поверхность для тренировок,
- Устойчиво и надежно располагается на любой поверхности;
- Максимальный вес – 110 кг.
- Габаритные размеры: 1,065х0,43х0,15-0,2 м
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Регулировка наклона, Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 106.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серо-бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴






