Степ-платформа Zelart для фитнеса, степ-аэробики, тренировок и похудения (FI-1574)
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-1574
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа Zelart для фитнеса и степ-аэробики - это незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат.
Данная степ-платформа изготовлена из прочного материала полипропилена и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в двух положениях 10 и 20 см, что даст возможность изменять нагрузку. Подходит для занятий в спортзале или дома.
Основные характеристики:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 90 х 34 х 10-20 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать степ-платформу позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный/жёлтый |
- Цена: 3 690 ₴








