Спортивный городской рюкзак Under Armour Hustle Backpack 27л выполнен из прочного текстиля, а технология UA Storm обеспечивает защиту от воздействия окружающей среды и влагостойкость.
Особенности:
- Жесткая и износостойкая нижняя панель.
- Мягкий чехол с подкладкой для ноутбука с диагональю до 15 дюймов.
- Влагостойкий передний карман, который позволит защитить ваши вещи в любую погоду.
- Регулируемые лямки HeatGear гарантируют удобство при носке.
- Размеры: ширина 30 см х высота 45 см х длина 20 см.
- Материал: 100% полиэстер
- Страна-производитель: Вьетнам
- Страна регистрации бренда: США
Спортивный рюкзак купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также рюкзак спортивный городской купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак спортивный |
| Цвет | Серо-синий |
| Особенности | Высокое качество исполнения |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴



