



Коврик LiveUp YOGA MAT 180*61*4 мм для йоги, пилатеса, фитнеса, тренировок (LS3231-04bl)
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3231-04bl
- +380 (63) 705-04-05
Новый фитнес-коврик Total Black выгодно подчеркнет любой стиль одежды и поддержит ваш серьёзный настрой на работу со своим телом.
Этот коврик для фитнеса и тренировок, кроме привлекательного цвета имеет еще несколько особенностей:
- его длина 180 см, это больше, чем большинство стандартных ковриков;
- в комплекте к нему идет удобный эластичный ремешок для переноски.
Данный йога-коврик для очень удобен в использовании:
- он не скользит,
- достаточно мягкий,
- эластичный,
- на нем приятно и заниматься, и отдыхать.
- его толщина 4 мм,
- вес около 900гр.
- его легко носить с собой и брать в путешествия. Для путешествий вы можете его сложить квадратом и уложить в чемодан, он не боится заломов и быстро восстановит свою форму.
Модель Total Black выпущена в лимитированном количестве, с минималистическим дизайном, он подчеркнет ваш безупречный вкус и стиль.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик для занятий спортом, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами. Используя свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Размеры: 180x61x0.4см
- Толщина: 4 мм
- Вес: 900 гр
- Цвет: черный
- Комплектность: коврик, ремень для переноски
Данный коврик для йоги, фитнеса и тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать йога мат позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Вес | 900 г |
- Цена: 460 ₴



