Трюковый самокат среднего уровня Schildkröt Kickless Piano для подростков, взрослых (510433)
3 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510433
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель среднего уровня трюкового самоката от Schildkröt с компрессией HIC. Эта система, которая гарантирует более высокий уровень стабильности, идеально подходит для выполнения всех трюков
Преимущества:
- Высококачественная дека, размер XL, из анодированного алюминия 6061, прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края, нескользящая липкая лента с графикой на поверхности.
- Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта;
- гибкие ножные тормоза;
- Стальная вилка.
- Прочный руль с хромовой стали.
Основные характеристики:
- Производитель: Schildkröt
- Дека: длина деки - 50 см, ширина - 11 см
- Руль: высота - 84 см, ширина 54 см.;
- Зажим из анодированного алюминия с 4 болтами и системой сжатия HIC.
- Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC9;
- Масса 3,75 кг,
- Максимальный вес пользователя: 100 кг.
- Цвет: черно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Вес | 3.75 кг |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴









