

Мини-щит баскетбольный Basketball MiniHoop 45,5х30,5 см с кольцом 24,5 см и сеткой (MR1149)
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR1149
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данный баскетбольный мини-щит Basketball MiniHoop 45,5х30,5 см с кольцом 24,5 см и сеткой - это отличное решение для развлечения и игры дома, в офисе или любом другом помещении.
Мини-щит детский баскетбольный на двери в помещении изготовлен из огрстекла, в конструкции используется металлическое кольцо, диаметр которого составляет 24,5 сантиметров. Вместе с баскетбольным мини-щитом поставляется баскетбольная нейлоновая сетка, мини-мяч и насос.
При необходимости изделие легко демонтируется.

Основные характеристики:
- Размер щита: 45,5х30,5 см
- Материал щита: оргстекло
- Диаметр кольца: 24,5 см
Развлекательный детский баскетбол на двери купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также детский мини-щит для баскетбола купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игры | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



