Баскетбольная детская игра (детский мини-баскетбол, аркадная игра) SPORTCRAFT AR
4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SODBN-1059
- +380 (63) 705-04-05
Баскетбол везде - на природе, дома, с друзьями или семьей. Вы будете иметь возможность играть в 8 различных игр, тем самым развивать внимание и скорость реакции ваших детей. Эта игра является идеальной возможностью отвлечь детей от гаджетов. Очень легкая и компактная - удобно переносить на плече благодаря чехлу и очень легко, не занимая много места, помещается в багажник вашего авто.
Преимущества и качества:
• Баскетбольная игра имеет запатентованную технологию производства.
• Рама изготовлена из прочного металла, который надежно держит конструкцию.
• Компактная, легкая и транспортабельная конструкция.
• Легкая в сборке - только 7 шагов сборки.
• В собранном виде хранится и транспортируется в чехле.
• Занимает минимум места - вы можете спрятать игру в самых узких местах вашего дома - под кроватью, за диваном, не занимая пространства вашего дома или квартиры.
• Имеет электронное табло для подсчета заброшенных мячей, выдает определенные звуки.
Размер в собранном виде: 150см X 150см X 76см
Размер коробки: 81см X 40,5см X 8 см
Размер в сложенном виде в чехле: 80 X 80 см X 10 см
Вес: 5,9 кг
В комплекте:
• рама;
• текстильная основа из прочного полиэстера;
• 2 кольца;
• 4 мяча;
• набор ключей для сбора конструкции;
• насос для мячей;
• инструкция по сборке;
• чехол для хранения и транспортировки;
Для работы электронного табло требуется 3 батарейки 1,5 V ААА, которые необходимо приобрести отдельно.
Детскую баскетбольную игру купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать игру для детского баскетбола позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательной Вам игры! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Net Playz |
| Тип игры | Баскетбол |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5900 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 810 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, полиэстер, резина |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 4 400 ₴











