Баскетбольная игра на дверь (детский баскетбол) SPORTCRAFT ARCADE (SODBN-787)
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: SODBN-787
- +380 (63) 705-04-05
Детская баскетбольная игра в виде баскетбольных колец на двери - это компактная конструкция, удобная, легкая и развивающая игра.
Вы и ваши дети могут развлекаться и играть в любой комнате или на улице с возможностью закрепить игру на вертикали за счет пластиковых креплений. Эта баскетбольная игра для детей является идеальной возможностью отвлечь детей от гаджетов.
Данная баскетбольная игра для ребенка очень легкая и компактная, ее удобно транспортировать, не занимая много места.
В подвешенном виде возможно сложить и оставить до следующей игры.
Преимущества и качества:
- Рама изготовлена из пластика, который надежно держит конструкцию.
- Компактная, легкая и транспортабельная конструкция.
- Легкая в сборке - всего за несколько минут вы сможете сложить ее.
- Занимает минимум места - вы можете оставить в сложенном виде на любой раме, вертикали, шкафу.
- Имеет электронное табло для подсчета заброшенных мячей со стадионными звуковыми эффектами.
Основные характеристики:
- Производитель: Nat Playz
- Размер в собранном виде: 85см X 37см X 56см
- Размер коробки: 59см X 40,5см X 10 см
- Вес: 1,8 кг
- Назначение: подходит для крепления на любой двери для детей от 3 лет
- Страна-производитель: Китай
В комплекте:
- рама пластиковая;
- текстильная основа из прочного полиэстера;
- 2 кольца;
- 2 мяча;
- насос для мячей;
- инструкция по сборке;
Для работы электронного табло требуется 3 батарейки 1,5 V ААА, которые необходимо приобрести отдельно.
Детскую баскетбольную игру купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать игру для детского баскетбола позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательной Вам игры! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Net Playz |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 1800 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, полиэстер, резина |
| Цвет | Черный/Оранжевый/Белый |
- Цена: 1 420 ₴








