Рюкзак спортивный Jordan Sport Jumpman Backpack 19 л (9A0692-023) - лучший способ взять с собой все необходимое.
Сочетает в себе простоту и функциональность. Основное отделение на молнии включает отделение для ноутбука и достаточно места для дополнительного снаряжения. Оснащен передним карманом и карманами для бутылок по бокам.Особенности:
- Прочный износостойкий материал.
- На лицевой стороне легендарный логотип Jumpman.
- Мягкие комфортные плечевые лямки и спинка.
- Ручка для переноски
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 29 x 15 x 45 см
- Объем: 19 л
- Материал: 100% полиэстер.
- Уход: точечная очистка. Не используйте отбеливатель. Не чистите химически. Не сушить в сушилке. Не гладить.
Рюкзак спортивный Jordan Sport Jumpman Backpack 19 л (9A0692-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 19 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴






