Бери свое снаряжение и вперед с рюкзаком Nike Найк Brasilia!
Рюкзак спортивный городской Nike Brasilia Medium Backpack 24 л (DR6110-410) имеет множество карманов, которые помогут вам оставаться организованным, включая карман для ноутбука, боковые сетчатые карманы для бутылок с водой и внутренний карман на молнии для хранения мелких предметов. Этот продукт изготовлен из не менее 50% переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Плотный полиэстер выдерживает удары и царапины повседневного транспорта.
- В переднем кармане на молнии подержанное снаряжение можно хранить отдельно от других вещей.
- Мягкие регулируемые плечевые лямки позволяют удобно носить рюкзак.
- Ручка для переноса сверху
- Внутренний карман для ноутбука
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: темно-синий
- Размер: 46 x 31 x 18 см (примерно)
- Объем: 24 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 361 ₴












