ЛЕГКОЕ И УМНОЕ ХРАНЕНИЕ.
Спортивная сумка-мешок Nike Academy Training Gym Sack имеет минималистичный легкий дизайн с открытым верхом, так что вы можете бросить свое тренировочное снаряжение и отправиться в путь. Плечевые ремни служат утягивающим шнурком для фиксации груза.
Преимущества
- Доступ к отсеку с верхней загрузкой удобен.
- Плечевые ремни действуют как шнурок, стягивающий верхнюю застежку.
- Внешний карман на молнии надежно удерживает мелкие предметы.
- Усиленное дно защищает снаряжение от ударов и царапин.
- Сетчатая вставка позволяет вашему снаряжению дышать.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полистер
- Объем: 18 л
- Размер: 50 см (В) x 37 см (Ш) x 10 см (Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴









