Трюковый самокат премиум-класса Schildkröt Flipwhip Metallic Red для подростков, взрослых (510402)
4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510402
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новый троюковый самокат премиум-класса от Schildkröt сделан из анодированных компонентов и оснащен множеством специфических технических функций, которые сделают Вас специалистом по трюкам, королями скейт-парка и уличной езды.
Преимущества:
- Высококачественная дека, размер XL, из анодированного алюминия 6061, прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края, нескользящая липкая лента с графикой на поверхности.
- Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта;
- гибкие ножные тормоза;
- Горловина с вырезами и стильным дизайном.
- Анодированная шейка, анодированная рулевая колонка с вырезом на станке с ЧПУ.
- Стальная вилка с вырезом
- Прочное руль с хромистой стали с дополнительными подтяжками в стиле BMX.
Основные характеристики:
- Производитель: Schildkröt
- Дека: длина деки - 50 см, ширина - 11 см
- Руль: высота - 85 см, ширина 54 см.;
- Зажим из анодированного алюминия с 4 болтами и системой сжатия HIC.
- Колеса из полиуретана 110 мм (88A) с анодированным алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC9;
- Масса 4 кг,
- Максимальный вес пользователя: 100 кг.
- Цвет: черно-красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴








