Погода не помешает вам тренироваться, и она не должна мешать вам иметь сухое снаряжение. Независимо от того, лежит ли эта сумка на земле или висит на заборе, этот рюкзак Nike Academy Team Backpack предназначен для не самых идеальных условий игры и тренировок. Входящий в комплект дождевик обеспечивает защиту от дождя благодаря технологии Storm-FIT, а сетка на сумке обеспечивает воздухопроницаемость и вентиляцию в хорошую погоду.
Преимущества
- Технология Nike Storm-FIT защищает от ветра и воды, обеспечивая комфорт в суровых погодных условиях.
- В боковом кармане с застежкой на липучке и спортивной биркой находится дождевик Storm-FIT.
- Увеличенный карман для техники обеспечивает место для вашей техники.
- Мягкие плечевые лямки регулируются для удобной посадки.
- Обновленные застежки-молнии облегчают доступ в любых условиях.
- Сетка и люверсы улучшают вентиляцию.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: Основная часть: 90 % полиэстер/10 % нейлон. Подкладка: 100% полиэстер.
- Цвет: темно-синий
- Объем: 30 л
- Размер: 48 x 33 x 18 см
Рюкзак спортивный Nike Academy Team Backpack 30 л полиэстер (DV0761-015) очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴












