Рюкзак спортивный Select Milano Backpack 25 л с чехлом для мяча (815090-010) выполнен из высококачественных материалов, что позволяет гарантировать ему надежную защиту всех помещенных в него вещей.
Особенности:
- Прочное дно.
- Два отделения, оба с молниями.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Сетчатые карманы по бокам для бутылок.
- Укомплектован сеткой для транспортировки мяча.
- Подходит для любого возраста.
Характеристики:
- Производитель: Select
- Размеры: 48 х 32 х 16 см
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 25 л.
Рюкзак спортивный Select Milano Backpack 25 л с чехлом для мяча (815090-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также рюкзак спортивный купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴





