Сегодня огромной популярностью среди спортсменов пользуется фитнес-коврик из термопластичного эластомера, благодаря уникальным качествам материала.
Коврик для йоги фитнеса из ТПЭ имеет ряд преимуществ:
-
долговечность. Вам не придется менять коврик пару раз в год. Такой аксессуар может прослужить достаточно долго.
-
прочность, устойчивость к механическим повреждениям и растяжениям
-
безопасность. Не токсичен.
-
удобство в эксплуатации.За инвентарем не нужно специально ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой или промыть теплой водой. Он удобно скручивается в рулон, весит достаточно мало.
- не скользит и не прилипает к телу. Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Материал: термопластичный эластомер (TPE)
- Вес: 700 г
- Размер: 173x61x0,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴




