Спортивный коврик от польского бренда 4FIZJO с экологического материала TPE, это премиальный продукт. Является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой, Табата или любыми другими физическими упражнениями. Он не содержит латекса и ПВХ, что делает его идеальным для людей со склонностью к аллергическим проявлениям.
Оригинальный тренировочный коврик 4FIZJO имеет отличные показатели комфорта и безопасности. Материал плотный, не растягивается и хорошо "прилипает" к полу. Поэтому даже самые интенсивные упражнения и растяжки можно выполнять уверенно и эффективно на ограниченном пространстве. Кроме того, звуки от прыжков и динамических элементов будут ослабляться.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
Особенности:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- звукоизоляционные свойства
- экологичный материал
- размеры: 183 х 61 х 0.6 см
Коврик для тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать коврик для тренировок позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 199 ₴





