



Коврик для йоги и фитнеса Zelart Yogamat двухслойный 3 мм замшевый, каучук (FI-5662-26)
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-5662-26
- +380 (63) 705-04-05
Данный йогамат – это комфортный, крепкий и нескользящий коврик для йоги, подходящий для всех ее стилей.
Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и замши, имеет уникальный дизайн. Коврик имеет отличные амортизирующие свойства, теперь занятия на твёрдом полу не будут причинять неудобства. Рельефная нижняя сторона, полностью состоящая из натурального каучука, обладает великолепным антискользящим эффектом.
При занятиях йогой и выполнении сложных асан вы можете на него положиться в прямом и переносном смысле! Верхняя часть коврика изготовлена из замши, которая, в случае необходимости, поглотит пот и не даст вашим рукам и ногам скользить даже во время очень интенсивных тренировок. Йога мат можно использовать и как гимнастический коврик – дома и в спортивном зале.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Преимущества:
- Уникальный дизайн
- Наличие рельефной поверхности, которая оказывает антискользящее действие
- Экологически чистые материалы
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Устойчивость к деформациям
- Не хранит запах
- Не пропускает холод от пола
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Размеры:1,83 м x 0,61м x 3 мм
- Материал: замша, каучук.
- Количество слоев: двухслойный.
Коврик для йоги и фитнеса купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также йога-коврик купить позвонив по одному из контактных телефонов.
* Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 3 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴



