Коврик для йоги, пилатеса и фитнеса Liveup ПВХ
Коврик для йоги с принтом – это аккуратный, стильный аксессуар.
Данный йога-коврик очень удобен в использовании. Коврик для занятий йогой и пилатесом не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем приятно и заниматься, и отдыхать.
Фитнес-коврик достаточно плотный, чтобы выдерживать серьезные нагрузки.
В то же время, коврик для тренировок легко скручивается и удобен при переноске.
Специалисты рекомендуют использовать свой спортивный коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами.
Имея свой собственный коврик для спорта, Вы будете уверены в его чистоте.
Данная модель йога-мата имеет толщину 6 мм.
Характеристики:
- Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Вес: 1300 г
- Размеры: 173x61x0,6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | LiveUp |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



