ПОЛЕЗНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ.
Для баскетболистов Elite — это синоним лучшей экипировки, такой как баскетбольный рюкзак Nike Hoops Elite Pro Backpack 32 л полиэстер (DQ5178-010).
Баскетбольный рюкзак Nike Найк Hoops Elite Pro сочетает в себе стиль и практичность профессионального уровня. Рюкзак баскетболиста Nike Найк Hoops Elite Pro имеет несколько карманов для мелких предметов, а также отдельное вентилируемое отделение для обуви. Мягкие плечевые лямки обеспечивают удобную переноску на корт и обратно.
Особенности:
- В большом основном отделении на молнии достаточно места для снаряжения.
- Вентилируемое отделение для обуви вмещает до размера US 14,5.
- Мягкие плечевые лямки изогнуты для удобной посадки.
- Карман на молнии с подкладкой из фольги предлагает место для вашего любимого напитка.
- Нагрудный ремень помогает распределить нагрузку.
- Мягкий внутренний карман надежно удерживает ноутбук.
- Водостойкое покрытие помогает сохранить ваше снаряжение сухим.
- Боковые накладные карманы
- Особо прочная нижняя панель
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Продавец: Espander.com.ua - Basketshop.in.ua
- Страна происхождения: Индонезия
- Размеры: 48 х 28 x 23 см (В х Ш х Г).
- Объем: 32 л
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: точечная очистка
Баскетбольный спортивный рюкзак Nike Hoops Elite Pro Backpack 32 л полиэстер (DQ5178-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 32 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 3 034 ₴











