НАСЛЕДИЕ NIKE
Бери свое снаряжение и вперед с рюкзаком Nike Найк Heritage 25 л. Он имеет два кармана на молнии, чтобы все было организовано, боковой карман на молнии для предметов, которые можно быстро взять, и графику, созданную для того, чтобы заставить вас улыбаться.
Преимущества
- Большое основное отделение для ноутбука до 15"
- Несколько карманов для организованного хранения
- Мягкие регулируемые плечевые лямки
- Ручка сверху для удобной переноски
Осовные характеристики:
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: чёрный
- Размер: 43 x 31 x 15 см
- Объем: 25 л
Как это было сделано
Переработанный полиэстер, используемый в продуктах Nike, начинается с переработанных пластиковых бутылок, которые очищаются, измельчаются в хлопья и превращаются в гранулы. Оттуда гранулы превращаются в новую высококачественную пряжу, используемую в нашей продукции, которая обеспечивает максимальную производительность при меньшем воздействии на окружающую среду.
Помимо сокращения отходов, переработанный полиэстер производит на 30% меньше выбросов углерода, чем чистый полиэстер. Nike ежегодно утилизирует в среднем 1 миллиард пластиковых бутылок со свалок и водоемов.
Спортивный рюкзак Nike Найк Heritage Backpack 25 л (DQ5753-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 25 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 517 ₴








