КОМПАКТНОЕ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ПОЕЗДОК.
Сумка для обуви Nike Найк Academy специально разработана для ваших кроссовок и мелких предметов первой необходимости. Спортивная сумка для обуви включает в себя 2 кармана на молнии и ручку для переноски, так что вы можете взять ее и уйти.
Преимущества
- 2 кармана на молнии обеспечивают легкий доступ к вашим ботинкам и предметам первой необходимости.
- Прочный материал выдерживает ежедневное использование.
- Ручка для переноски обеспечивает удобство.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike [Найк]
- Размеры:18 см Д x 15 см Ш x 36 см В прибл.
- Материал: основная часть: 100% полиэстер
Сумку для спортивной обуви Nike Academy Shoe Bag (DC2648-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 36 см |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | Ручки для переноски |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴









