ПРЕМИУМ ДЕТАЛИ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ХРАНЕНИЯ.
Рюкзак Nike Найк Eugene Heritage, который можно взять с собой на работу или в школу, представляет собой обновленный классический вид с продуманными вариантами хранения для надежного хранения вашей электроники. Внутренний мягкий карман обеспечивает быстрый доступ к вашему ноутбуку, а передние и боковые карманы для аксессуаров помогают держать ремешки, калькулятор и телефон в порядке и легко найти. Мягкие плечевые ремни и удобная петля для переноски облегчают захват снаряжения и отправку в путь.
Преимущества
- Плотный полиэстер обеспечивает надежную поддержку.
- Водостойкое покрытие помогает сохранить ваше снаряжение сухим.
- Боковой карман удерживает бутылку с водой в вертикальном положении во время переноски.
- Внутренний мягкий карман вмещает ноутбук до 15 дюймов.
- Основное отделение на молнии предлагает место для вашего снаряжения.
- Передний карман на молнии обеспечивает хранение мелких предметов.
- Плечевые лямки и задняя панель снабжены мягкой подкладкой для удобной переноски.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: хаки
- Размер: 46 x 30 x 15 см
- Объем: 23 л
Рюкзак спортивный городской Nike Найк Eugene Heritage Backpack 23 л (DB3300-335) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 26 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 856 ₴








