Cпортивный рюкзак Nike Найк Brasilia Winterized Backpack 24 л (DO7954-010) не позволит погодным условиям испортить ваш день.
В нем ваш ноутбук и тренировочное снаряжение всегда рядом, он сухой и готовый к использованию благодаря нескольким карманам в прочном водостойком корпусе, устойчивом к непогоде.
Преимущества
- Водостойкое покрытие помогает сохранить ваше снаряжение сухим и безопасным.
- Крупные застежки-молнии легко захватить в перчатках.
- Мягкие регулируемые плечевые лямки позволяют удобно носить рюкзак.
- Боковые карманы облегчают захват бутылок с водой и других предметов.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: черный
- Размер, примерно: 46 x 30 x 18 см
- Объем: 24 л
Рюкзак спортивный городской Nike Найк Brasilia Winterized Backpack 24 л (DO7954-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 24 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴










