



Фитнес-коврик Nike Move Yoga Mat для фитнеса, йоги, тренировок (N.100.3061.997.OS)
2 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: N.100.3061.997.OS
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
МОТИВАЦИЯ К ДВИЖЕНИЮ.
Коврик для йоги Nike Move Yoga Mat для фитнеса, йоги, тренировок (N.100.3061.997.OS) изготовлен из нескользящего материала и обработан против запаха, чтобы помочь вам сосредоточиться на движении с силой и легкостью, меньше отвлекаясь. Сверхлегкий дизайн позволяет брать коврик с собой, чтобы вы могли заниматься, куда бы вы ни пошли.
Преимущества
- Наличие рельефной поверхности, которая оказывает антискользящее действие
- Экологически чистые материалы
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Мягкость и комфорт во время использования
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Тип: коврик для фитнеса и йоги.
- Материал: 75 % сырого ТЭП и 15 % переработанного ТЭП
- Размер: 1,72 м x 0,61 м x 4 мм.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье.
Нескользящий фитнес-коврик купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать фитнес-коврик позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 173 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴



