ОРГАНИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ СПОРТИВНЫХ ЭКИПИРОВОК.
Спортивный рюкзак Nike Academy Team — это прочная конструкция, способная вместить все необходимое. Специальные карманы для телефона и мяча помогают держать себя в порядке, а мягкие лямки позволяют удобно носить снаряжение.
Преимущества
- Влажное/сухое отделение помогает содержать вещи в чистоте и порядке.
- Регулируемые плечевые ремни и задняя панель с мягкой подкладкой для дополнительного комфорта.
- Задний карман с войлочной внутренней частью для безопасного хранения телефона или ключей.
- Сетчатый карман сбоку предназначен для бутылки с водой.
- Основное отделение с двойной молнией вмещает все ваше снаряжение.
- Передний карман достаточно большой, чтобы вместить футбольный мяч.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: чёрный
- Объем: 30 л
- Размер: 48 x 33 x 18 см
Рюкзак спортивный Nike Academy Team Backpack 30 л полиэстер (DC2647-010) очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 30 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴









