КЛАССИЧЕСКИЙ ВИД. БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ.
Спешите ли вы на занятия или гуляете после школы с друзьями, в этом рюкзаке хватит места для всего этого. Эта сумка имеет большой боковой карман для бутылок с водой, а также передний карман для хранения предметов, которые можно быстро взять с собой. Регулируемые мягкие лямки делают ношение этой сумки комфортным и легким.
Преимущества
- В комплект поставки сумки входит надежный пенал, соединенный надежным зажимом.
- Двойные молнии на основном отделении позволяют легко его открыть.
- Петля для перевозки дает вам альтернативный вариант переноски.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: чёрный
- Объем: 20 л
- Размер: 46 x 30 x 13 см
Рюкзак детский Nike Kids' Backpack 20 л (DR6084-010) очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴








