Трюковый самокат SportVida Stunt Rampage Terror 2-х кол., колесо-PU 110 88А (SV-RT0001)
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-RT0001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковой самокат от польского бренда SportVida может ездить по улицам и пандусах, одновременно скользить по всей дороге, будто бы это единственное для чего он был создан!
Особенности:
- Цельная конструкция с фиксированной высотой руля, делает самокат выносливым к высоким нагрузкам.
- Каждый элемент в данном самокате говорит о его агрессивном характере и готовности к экстремальным поездкам!
- Стальная вилка с усиленным рулем сопряжена с легкой алюминиевой декой.
- Полиуретановые колеса диаметром 110 мм в паре с высокоскоростными подшипниками ABEC 9 обеспечивают хорошую плавность хода.
- Заднее колесо оборудовано стальным тормозом Flex Fender.
Если вы ищете надежный и мощный трюковой самокат на который можно положиться в любое время и любом месте, тогда SportVida Stunt Rampage Terror - идеальный выбор!
Основные характеристики:
- производитель: SportVida
- высота руля от земли: 83 см
- зажим: на 4 болта
- ширина руля: 55 см
- колеса: PU 110 88А
- подшипники: ABEC 9
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Черно-зеленый |
| Колеса | |
| Колеса | полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










