Спортивный коврик от польского бренда Springos изготовлен из материала TPE высокого качества, не содержит латекса и ПВХ. Идеально подойдет для занятий фитнесом, йогой, пилатесом силовыми и реабилитационными упражнениями.
По своим характеристикам коврик способен удовлетворить потребности самых требовательных спортсменов. Толщина 6 мм обеспечит достаточный комфорт и изоляцию при тренировках дома или спортивных залах. Материал гибкий и одновременно обладает высокой прочностью, ежедневное скручивание, хранение и транспортировка не деформируют его. Коврик хорошо фиксируется на поверхности, поэтому не будет скользить при выполнении динамических упражнений. Дополнительным преимуществом является то, что он не поглощает влагу, благодаря чему содержать его в чистоте очень просто!
Особенности:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- не поглощает влагу
- размеры: 183 х 61 х 0.6 см
Коврик для тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать коврик для тренировок позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 999 ₴











