
Коврик для фитнеса и йоги LiveUp Maxed YOGA MAT 173x61x0,4см розовый (LS3231-04pm)
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3231-04pm
- +380 (63) 705-04-05
Кроме спортивного костюма, для занятий спортом, в том числе и йогой, необходим еще один важный элемент – это йога-коврик.
Коврик для йоги – это аккуратный, стильный аксессуар.
Данный коврик очень удобен в использовании.
Он не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем приятно и заниматься, и отдыхать.
Он достаточно плотный, чтобы выдерживать серьезные нагрузки.
В тоже время, коврик легко скручивается и удобен при переноске.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами.
Имея свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Данная модель имеет толщину 4 мм.
Для чего используют коврик для йоги
Для домашних занятий фитнесом, для йоги и физических упражнений.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Размеры: 173x61x0.4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 600 г |
- Цена: 780 ₴



