
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса LiveUp 185x80x0,7см TPE MAT в чехле (YJ3237-07b)
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ3237-07g
- +380 (63) 705-04-05
Коврик для йоги ТПЭ (чехол в комплекте)
Сегодня огромной популярностью среди спортсменов пользуется коврик из термопластичного эластомера, благодаря уникальным качествам материала.
Коврик для йоги из ТПЭ имеет ряд преимуществ:
• долговечность. Вам не придется менять йога-коврик пару раз в год. Такой аксессуар может прослужить достаточно долго.
• прочность, устойчивость к механическим повреждениям и растяжениям
• безопасность. Не токсичен.
• удобство в эксплуатации.За инвентарем не нужно специально ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой или промыть теплой водой. Он удобно скручивается в рулон, весит достаточно мало.
• не скользит и не прилипает к телу. Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Для чего используют коврик для йоги
Для занятий в спортзалах, дома, на природе, подходит для детских занятий танцами и гимнастикой.
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Материал: термопластичный эластомер (TPE)
- Размер: 185x80 см
- Толщина: 0,7 см
- Вес: 1000 г
Нескользящий коврик для фитнеса купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также коврик для йоги купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Чехол |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 450 ₴



