Ivor Media - это тренировочная сумка от Erreà (Италия), предназначенная для спортивных клубов и для самых требовательных спортсменов.
Эту спортивную сумку можно использовать для соревнований или тренировок. Помимо того, что сумка для спорта чрезвычайно прочная и просторная, она также предлагает практичные отдельноые переднее и заднее отделение для хранения аксессуаров.
Основные характеристики:
- Производитель: Errea (Италия)
- Состав: 100% полиэстер
- Цвет: голубой-белый (01500), темно-синий-белый (01900), темно-синий-красный (01910), темно-синий-желтый (01920), черный-белый (02500)
- Размеры: 33x55x25 см
- Пол: унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴









